Текущее время: 25 июн 2019, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Относятся ли ИC к трансгендерам?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:15 
Полноправный

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
14 раз в 13 сообщениях
НЯША писал(а):
Возможно объединяет непохожесть? Принадлежность к чему-то, о чем другие не имеют понятия?..

Меня как-то непохожесть и принадлежность к тому, о чём другие понятия не имеют с зелёными человечками и госпожой Ситниковой не объединяет. Мне, в силу своей ограниченности, не дано понять, что такое транс-феминизм. :pe4:

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:40 
Полноправный

Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
85 раз в 62 сообщениях
Жанна Орлеанская
Я не про Ситникову. Как раз Ситникова - вполне себе заурядная и типичная личность, пользующаяся политтехнологиями и другими наработками затуманивания сознания. Скорее - "у нее образ под партию, чем партия под образ".)
Но я никого оскорбить не хочу, пока ко мне со своим полит...овном в душу не лезут :smiler:

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:55 
Полноправный

Спасибо получено:
14 раз в 13 сообщениях
НЯША писал(а):
Жанна Орлеанская
Я не про Ситникову. Как раз Ситникова - вполне себе заурядная и типичная личность, пользующаяся политтехнологиями и другими наработками затуманивания сознания. Скорее - "у нее образ под партию, чем партия под образ".)
Но я никого оскорбить не хочу, пока ко мне со своим полит...овном в душу не лезут :smiler:

Я из-за её "полит...овна" ушла с Трансгендера. Просто невозможно стало там находиться. Каждый день она и Комарово какую-нибудь шизу постит. А когда там опубликовали текст, призывающий УНИЧТОЖИТЬ сексуальную ориентацию, а модераторы её фактически поддержали, я просто хлопнула дверью.

Я надеюсь, нас объединяет ЗДРАВОМЫСЛИЕ. Это, на мой взгляд, главное. А непохожие на других как сходятся из-за своей непохожести, так и расходятся, поскольку этого явно недостаточно.

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:09 
Полноправный

Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
85 раз в 62 сообщениях
Жанна Орлеанская
Может и недостаточно непохожести. Но здравомыслящих людей в разы больше, чем "просто не таких, как все", я в это свято верю. Может на встрече и найдем тезисы, нас объединяющие. Хотя, к чему слова... :аха:

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:16 
Полноправный

Спасибо получено:
14 раз в 13 сообщениях
НЯША писал(а):
Жанна Орлеанская
Может и недостаточно непохожести. Но здравомыслящих людей в разы больше, чем "просто не таких, как все", я в это свято верю. Может на встрече и найдем тезисы, нас объединяющие. Хотя, к чему слова... :аха:

Здравомыслие и является фундаментом для объединение, поскольку позволяет находить общий язык. А насчёт непохожести на других, то достаточно взять ЛГБТ. Они на других непохожи, но объединение там чисто формальное. Гомофобии и трансфобии в ЛГБТ не меньше, чем среди простых обывателей.

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 10:09 
Основатель форума

Cпасибо сказано: 405
Спасибо получено:
385 раз в 277 сообщениях
Жанна Орлеанская писал(а):
Они на других непохожи, но объединение там чисто формальное. Гомофобии и трансфобии в ЛГБТ не меньше, чем среди простых обывателей.

Жанна, это потому что в каждом из них живет абсолютная уверенность в том, что они нормальные, "а вот его сосед по ЛГБТ голубой-преголубой, нее ну я то еще по сравнению с ним натурал..." Понимаешь? Потому то они сами друг друга принять не могут, чего уж говорить об обывателях.

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 10:37 
Полноправный

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
ну почему надо кого то в лгбт любить или не любить?
Достаточно просто уважать...я не против геев, не против лесби...есть интересные люди среди них...у меня знакомый гей..какой мужчина, какие руки... а приходили другие, наглые и бесцеремонные...я им просто показала на дверь и сказала чтобы забыли дорогу...если человек независимо от своей ориентации или дисфории остается человеком, то можно говорить о какой то общности наших проблем с окружающими... если человек в принципе неадекватен-то с ним и разговаривать не имеет смысла...
Я иногда не против поспорить или высказать точку зрения, но когда несут перегруженную терминами ахинею...а тебе в лоб говорят что ты типа дебил и нетолерантен...аналогично гомофобам, вопящим о традиционных русско-православных ценностях...я иногда захожу в контакте в группы против ЛГБТ, подначиваю...вроде как подливаю масла в огонь..но при этом добавляю в тексты факты, изза которых от всех аргументов начинает вонять фашизмом... когда начинаешь бить их цитатами из библии или каких то святых...когда упоминаешь что педофил это не обязательно гей, а у мусульман это норма по корану и девочек можно выдать замуж и в 10 лет-чем не обоснованная верой педофилия...
И что в результате? Когда собеседники начинают понимать что их провели и били их же оружием они начинают переходить на личность... по этой причине анкета в вк закрыта , все контакты закрыты и в тематических группах я стараюсь не светиться...
ну нравится мне иногда ловить гомофобных идиотов на том, что у них аргументов, кроме как содом и гоморра, нет

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 11:11 
Полноправный

Спасибо получено:
14 раз в 13 сообщениях
Angela писал(а):
Жанна, это потому что в каждом из них живет абсолютная уверенность в том, что они нормальные, "а вот его сосед по ЛГБТ голубой-преголубой, нее ну я то еще по сравнению с ним натурал..." Понимаешь? Потому то они сами друг друга принять не могут, чего уж говорить об обывателях.

Речь немного о другом. Они отличаются от других, инаковые. Но это не является поводом для объединения. Этого недостаточно, нужно что-то большее.
Кроме того, ЛГБТ-тусовка очень напоминает секту. Или гетто.

jein2003 писал(а):
...если человек независимо от своей ориентации или дисфории остается человеком, то можно говорить о какой то общности наших проблем с окружающими... если человек в принципе неадекватен-то с ним и разговаривать не имеет смысла...

Мудрые слова.

jein2003 писал(а):
Я иногда не против поспорить или высказать точку зрения, но когда несут перегруженную терминами ахинею...а тебе в лоб говорят что ты типа дебил и нетолерантен...аналогично гомофобам, вопящим о традиционных русско-православных ценностях...я иногда захожу в контакте в группы против ЛГБТ, подначиваю...вроде как подливаю масла в огонь..но при этом добавляю в тексты факты, изза которых от всех аргументов начинает вонять фашизмом... когда начинаешь бить их цитатами из библии или каких то святых...когда упоминаешь что педофил это не обязательно гей, а у мусульман это норма по корану и девочек можно выдать замуж и в 10 лет-чем не обоснованная верой педофилия...
И что в результате? Когда собеседники начинают понимать что их провели и били их же оружием они начинают переходить на личность... по этой причине анкета в вк закрыта , все контакты закрыты и в тематических группах я стараюсь не светиться...
ну нравится мне иногда ловить гомофобных идиотов на том, что у них аргументов, кроме как содом и гоморра, нет

ЛГБТ-движение это секта. Такая же, как белоленточная навальная шиза. С ними вообще говорить невозможно. Если ты не либерал, значит поцреот и служишь кровавому режиму.

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 11:42 
Полноправный

Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
ЛГБТ-движение это секта. . С ними вообще говорить невозможно.

Ну видишь ли...по причине своей вроде как принадлежности к ЛГБТ я тоже сектантка....
но в любой секте есть разное видение развития...
Когда наши питерские лидеры Кочетков и компания рванули к Обаме...оно может и интересно, но бестолково, мы интересуем Обаму как прошлогодний снег, для него это политические игры(хотя для Кочеткова и компании наверное тоже, нахаляву сгонять в америку тоже неплохо)... Действия Алексеева с кучей заявок на проведение митингов и опротестовывать их в ЕСПЧ с получением компенсаций-а нам то что от этого? Но нормального направления я нынешней ситуации вообще не вижу...Ни депутаты ни президент ни омбудсмен не только не хотят встречаться с представителями ЛГБТ, но и всячески препятствуют этому и сами выдают такие гомофобные перлы... Правда президент уже по видимому понял что зашли достаточно далеко, если выдал фразу о недопустимости ксенофобии...Было это кому то предупреждением или отмашкой, или он просто отгородился-типа я здесь ни при чем... Но очевидно другое, как бы мы не старались себя отгородить от ЛГБ, мы для масс остаемся их частью...значит чем лучше будет отношение к ним, тем легче будет нам... и никуда от этого не денешься

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 12:00 
Полноправный

Спасибо получено:
14 раз в 13 сообщениях
jein2003 писал(а):
Ну видишь ли...по причине своей вроде как принадлежности к ЛГБТ я тоже сектантка....

А с какого перепуга? Ты гей, лесбиянка? Ты хоть понимаешь, что ТС запихнули в ЛГБТ совершенно некорректно, за компанию с геями-трансвеститами? Для многих это одно и то же. Недавно в ЛГБТ ещё и интерсексов запихнули. И что это значит? Если тебя горшком назовут, ты что, в печь полезешь?

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 12:16 
Полноправный

Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
А с какого перепуга? Ты гей, лесбиянка? Ты хоть понимаешь, что ТС запихнули в ЛГБТ совершенно некорректно, за компанию с геями-трансвеститами?

jein2003 писал(а):
Но очевидно другое, как бы мы не старались себя отгородить от ЛГБ, мы для масс остаемся их частью...значит чем лучше будет отношение к ним, тем легче будет нам... и никуда от этого не денешься

Разве тут что то ещё надо добавлять? Для основной массы мы все п***сы

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 12:20 
Полноправный

Спасибо получено:
14 раз в 13 сообщениях
jein2003 писал(а):
Разве тут что то ещё надо добавлять? Для основной массы мы все п***сы

Если хочешь лезть в печку потому, что тебя горшком назвали - твоё право. А я воздержусь.

Cпасибо сказано
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа