Текущее время: 26 сен 2018, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВОСТИ РАЗНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 11:54 
Основатель форума

Cпасибо сказано: 392
Спасибо получено:
380 раз в 276 сообщениях
В эту тему можете скидывать разные интересные новости, которые вам понравились или заинтересовали. Можете их сами комментировать. Ну вот например новость такая: Женщину-адвоката выдворили из СИЗО за секс с грабителем

Молодая женщина-адвокат и ее подзащитный вор-рецидивист застигнуты в московском следственном изоляторе в момент любовных утех.
Как сообщил "Интерфаксу" в правоохранительных органах, сотрудники одного из СИЗО Москвы выявили факт вступления женщины-адвоката в сексуальные отношения на встрече со своим подзащитным, арестованным по подозрению в грабеже. Женщина является адвокатом Московской областной коллегии адвокатов, а ее подзащитный ранее уже привлекался к уголовной ответственности.
Партнеры — молодые люди в возрасте до 30 лет. После инцидента женщину выпроводили из учреждения. Законодательство не предусматривает наказания за подобные действия, однако соответствующее уведомление будет направлено в коллегию адвокатов для принятия к женщине воспитательных мер.
Комментариев относительно этого происшествия со стороны официальных представителей ФСИН пока не поступало.

Эх, страсть! Но всякое может произойти, я вовсе в этом их не осуждаю :confused:

Cпасибо сказано
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ РАЗНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 10:43 
Основатель форума

Спасибо получено:
380 раз в 276 сообщениях
Неизвестный недуг заставляет жителей поселка в Казахстане спать несколько суток подряд

АСТАНА, 26 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Данияр Мусаев/. Необычная эпидемия периодически охватывает расположенный в центре Казахстана поселок Калачи. Жители небольшого населенного пункта засыпают крепким сном буквально на ходу. Местные эксперты пока не нашли объяснения столь странному явлению

Впервые о недуге местных жителей стало известно весной прошлого года. Тогда за помощью в областную больницу обратились около десяти сельчан в возрасте от 14 до 70 лет. И все жаловались на одни и те же симптомы: слабость, общее недомогание, частые обмороки, постоянное желание спать, а также частичную потерю памяти и даже галлюцинации. «Люди спали по 2-3 суток так крепко, что даже родные не могли растормошить их, а проснувшись, ничего не помнили», — рассказал тогда журналистам врач-невропатолог Акмолинской областной больницы Сергей Ганиев.

С тех пор массовая «спячка» у жителей поселка повторялась дважды. Последний случай был зафиксирован в январе этого года. При этом речь снова шла о десятках пострадавших, которых объединяло лишь проживание в одном населенном пункте.

По наблюдениям самих пациентов, болезнь проявляется во время резкого потепления. Большего о своей необычной болезни они сказать не могут. Возможно поэтому медики первоначально предположили, что у жителей села ОРВИ или грипп. А необычно сильное влияние на нервную систему человека по мнению врачей объяснялось тем, что в поселке проявились ранее неизученные штаммы вирусных инфекций. Позже в рамках расследования причин заболевания эксперты отрабатывали сразу три возможные версии: влияние радиации, некачественная питьевая вода или отравление суррогатным алкоголем. Однако предварительные результаты исследований не подтвердили ни одну из гипотез.

«Полностью обследовали радиационный фон в каждом доме и вокруг поселка — показания ниже предельно допустимых. Анализы воды из источника брали — тоже все нормально. Обследовали кровь на содержание суррогатного алкоголя, в судебно-медицинскую экспертизу отправляли — все результаты отрицательные», — сообщил журналистам главный врач районной больницы.

Тем временем сами сельчане требуют срочно отправить всех пострадавших от неизвестного недуга на обследование в областной центр — город Кокчетав — и прислать к ним в самое ближайшее время квалифицированных вирусологов. При этом виной всему, по мнению напуганных жителей Калачей, стал расположенный неподалеку от их поселка урановый рудник, где в советское время велась добыча.

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 16:29 
Администратор

Cпасибо сказано: 816
Спасибо получено:
1316 раз в 995 сообщениях
Angel писал(а):
Жители небольшого населенного пункта засыпают крепким сном буквально на ходу.

Есть какое-то заболевание, когда люди засыпают на ходу. Даже во время беседы могут уснуть. Говорят, это связано с какими-то проблемами с сердцем и сосудами, с дефектом кровообращения.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 20:44 
Полноправный

Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
85 раз в 62 сообщениях
Очень похоже, что у меня есть некоторые симптомы данного недуга. Во всяком случае, в последнее время, постоянно хочу спать. К чему бы это... :smile:

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 20:48 
Полноправный

Спасибо получено:
85 раз в 62 сообщениях
В Астрахани женщина сменила пол, чтобы не платить приставам, но вновь влезла в долги - уже как мужчина

В Астрахани судебные приставы-исполнители пытаются взыскать долги с женщины, которая сменила пол. До операции она была должна по семи исполнительным листам, после - еще по шести.Как сообщает пресс-служба Астраханского управления ФССП, 38-летняя Наталья была должна 130 тысяч рублей, в том числе 70 тысяч - в качестве штрафа по приговору за применение насилия в отношении представителя власти.В течение долгого времени астраханка не оплачивала свои долги и не являлась к приставам. По месту регистрации ее найти не удалось, и должницу объявили в розыск. Тогда-то и выяснилось, что должница сменила пол и стала мужчиной.После смены пола и паспортных данных бывшая Наталья, теперь уже Андриан, задолжал налоговой службе еще по шести исполнительным производствам. Встречи с судебными приставами он по-прежнему избегает.Судебным приставам-исполнителям приходится идти на разного рода ухищрения, добиваясь погашения долгов. Так, в последнее время стала популярной практика взятия в заложники домашних любимцев. Как правило, под угрозой расставания с котиками хозяева изыскивают необходимые средства. Также под арест попадают собаки, попугаи, черепашки и хомячки.А в Приморье у женщины, оштрафованной за торговлю в неположенных местах, арестовали носки и тапочки. В этом случае должница не выкупила свое имущество и оно было выставлено на торги.Работа судебных приставов часто бывает сопряжена с опасностями. Например, в той же Астраханской области цыганка наложилапроклятие на сотрудников ФССП, приехавших ее выселять.
http://www.newsru.com/russia/27jan2014/astr_fssp.html

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 21:09 
Основатель форума

Спасибо получено:
380 раз в 276 сообщениях
Trix писал(а):
Есть какое-то заболевание, когда люди засыпают на ходу. Даже во время беседы могут уснуть. Говорят, это связано с какими-то проблемами с сердцем и сосудами, с дефектом кровообращения.

Trix
герой фильма "Мой личный штат Айдахо" тоже страдал таким заболеванием. Как только заболеваний нет на земле. А вот моя бабушка, будучи еще девочкой, на 2 месяца впала в "летаргический сон" сидя за школьной партой.
интересно отчего такое явление?
НЯША писал(а):
Очень похоже, что у меня есть некоторые симптомы данного недуга. Во всяком случае, в последнее время, постоянно хочу спать. К чему бы это...

потому что зима - не хватает солнце и , видимо, ты морально и физически устаешь
НЯША писал(а):
Работа судебных приставов часто бывает сопряжена с опасностями. Например, в той же Астраханской области цыганка наложилапроклятие на сотрудников ФССП, приехавших ее выселять.

не позавидуешь им :babah:

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 22:02 
Полноправный

Спасибо получено:
85 раз в 62 сообщениях
Angel
Наверное "летаргический" :roll:

Солнца не хватает :smile: думаю, не только в этом дело :аха:

А меня с носками ситуация убила и тапочками, несладко им живется, да)))

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:15 
Основатель форума

Спасибо получено:
380 раз в 276 сообщениях
НЯША писал(а):
Angel
Наверное "летаргический"

НЯША
:haa: дочиталась Кураева

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:27 

НЯША писал(а):
Солнца не хватает

тут я
Angel писал(а):
дочиталась Кураева

Он уже не в тренде, а в тренде этот товарищ
Цитата:
Откровенный защитник прав гомосексуалистов, известный своими экстравагантными выходками и заявлениями, итальянский католический священник Дон Андреа Галло заявил, что Католическая церковь нуждается сегодня в папе Римском, имеющем гомосексуальную ориентацию, передает Седмица.Ru.

«Гомосексуальный папа Римский — это было бы великолепно! Суть Евангелия в том, что все мы - сыновья и дочери Бога, и мы все равны как дети Бога», — заявил Галло 6 марта.

Итальянское информационное агентство «Ansa» сообщает, что Галло, являясь основателем сообщества реабилитации от наркотической зависимости в Генуе, в то же время пропагандирует права содомитов, даже получил за это премию «Персона гей 2011». Андреа Галло публично курил марихуану в здании муниципалитета Генуи, чтобы выступить против действующих законов о запрете на употребление наркотиков.

Галло сказал, что священник-содомит должен иметь возможность «для самовыражения», и церковь не должна подавлять его, «поскольку репрессия приводит к педофилии». Галло сослался при этом на собственный опыт, добавив, что, будучи молодым священником, он был подвергнут сексуальному насилию.

84-летний священник из Генуи Андреа Галло известен не только как пропагандист содомии и наркомании, но и как сторонник абортов. Галло популярен в Лигурии, его называют здесь «красным священником», «отцом дорог». С 1975 г. он руководит общиной св. Бенедикта близ Генуэзского порта, занимаясь здесь проектами помощи наркозависимым и маргиналам.
www.luxemag.ru

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 17:24 
Администратор

Cпасибо сказано: 816
Спасибо получено:
1316 раз в 995 сообщениях
Цитата:
Откровенный защитник прав гомосексуалистов, известный своими экстравагантными выходками и заявлениями, итальянский католический священник Дон Андреа Галло заявил, что Католическая церковь нуждается сегодня в папе Римском, имеющем гомосексуальную ориентацию, передает Седмица.Ru.

Эта информация - только для ознакомления с последними мировыми новостями!
Политику, религию и проблемы гомосексуальных людей мы здесь больше не обсуждаем (см. Правила форума, п. 3.17, п. 4.6, http://intersex.su/viewtopic.php?f=2&t=1).
Спасибо за понимание!

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:38 
Полноправный

Спасибо получено:
85 раз в 62 сообщениях
Angel
Кураев умный мужик. Смотреть, слушать его... порой полезно. Но еще и читать) многовато. За "ум" и "язык" свой и прогневил патриархию. Кстати сказать, многие не знают, но Кураев не имеет отношения к пресс-службе патриархии, поэтому и не может высказываться(тем более озвучивая не официальную позицию церкви, а свою...)))

Солнце здесь! Настроение улучшается :smile: :sun:

Последнюю новость комментировать не буду, а то меня понесет... ужос.

Cпасибо сказано
 Заголовок сообщения: В России запретили кружевные трусы идетские конкурсы красоты
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:39 
Основатель форума

Спасибо получено:
380 раз в 276 сообщениях
Эти меры предлагаются исключительно для безопасности граждан страны.

В День Всех Влюблённых пришло официальное подтверждение запрета на кружевное нижнее бельё из синтетических тканей на территории Таможенного Союза. О введении подобного ограничения речь шла давно, причиной называли несоответствие данного вида продукции техническому регламенту Союза.
Изображение
И вот вчера министр по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии Валерий Корешков подтвердил факт запрета на ввоз кружевного нижнего белья на территорию Таможенного Союза.

С 1 июля 2014 года данный вид товаров может вовсе исчезнуть с прилавков магазинов, если Минпромторг не предпримет мер для изменения техрегламента Таможенного Союза.

Вчера же на рассмотрение Госдумы поступил законопроект, согласно которому детям будет запрещено участвовать в конкурсах красоты. Инициаторы закона, депутаты фракций «Единая Россия» и ЛДПР, предложили ввести за допуск детей на конкурсы красоты административную ответственность и штрафы до миллиона рублей.

Депутаты сослались на прецедент Франции, в которой подобный закон вступил в силу с 2013 года. Кроме того, по мнению ряда экспертов из среды психологов и педагогов, мероприятия, связанные с оценкой и демонстрацией внешности детей, могут наносить вред здоровью ребенка, его физическому, интеллектуальному, психическому, духовному, нравственному развитию. Также учтена возможность растления несовершеннолетних.

Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа