Текущее время: 10 дек 2018, 07:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Врачи создали фаллос для рождённого без половых органов
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 20:47 
Администратор

Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено:
1324 раз в 999 сообщениях
Цитата:
, 29 октября, 2018, 23:45

Врачи создали фаллос для мужчины, который родился без мужских и женских половых органов

Врачи создали фаллос для мужчины, который родился без мужских и женских половых органов. Как сообщает The Daily Mail, пациентом стал 23-летний Аник Сони. Чтобы создать детородный орган, врачи использовали кожу руки Аника. Эрекцию молодой мужчина получает при помощи насоса.

Интерсексуальность – это вариации половых признаков у людей, не вписывающиеся в традиционные бинарные представления о поле. По оценкам экспертов, 0,05—1,7 % населения рождается с интерсекс-вариациями.

Судя по ДНК анализу, который был сделан после его рождения, Аник – мужчина, поскольку имеет XY-хромосомы. Свою первую операцию он перенес в 4-х месячном возрасте.

Анику приходилось пить гормоны, а также перенести ряд операций. После создания бионического пениса у него развились некоторые осложнения, однако сейчас все трудности позади, и мужчина может заниматься сексом.

Аник признается, что раньше ему было сложно адаптироваться в обществе; и он, и его семья старались не афишировать его интерсексуальность . «Внезапно я понял, что мне не нужно стыдиться того, каким я родился. Я нормальный, просто – необычный», - говорит Аник.

Теперь молодой человек, по его собственному признанию, чувствует себя настоящим киборгом благодаря бионическому пенису.

Изображение

Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа