Текущее время: 20 янв 2018, 10:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Контент в интернете
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 20:42 
Администратор

Cпасибо сказано: 740
Спасибо получено:
1161 раз в 901 сообщениях
Приглянулась мне песенка "Anunnaki" (которая в самом первом посте ). Даже не столько песня, сколько музыка. Хотела скачать трек, а скачивание только платное. Тогда я поступила старым дедовским способом: включила одновременно воспроизведение на YouTube и диктофон. Потом осталось только файл подписать! Помнится, раньше этим дедовским способом песни с радио на магнитофон переписывали.

С 1 мая заблокируют сайты, на которых можно будет скачать бесплатный контент. Тогда только вышеописанный способ заполучить понравившуюся песню у наших людей и останется.

Cпасибо сказано
 Заголовок сообщения: Re: Далия Рандблад
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 21:02 
Пионер

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Trix писал(а):
Тогда я поступила старым дедовским способом: включила одновременно воспроизведение на YouTube и диктофон. Потом осталось только файл подписать! Помнится, раньше этим дедовским способом песни с радио на магнитофон переписывали.

С 1 мая заблокируют сайты, на которых можно будет скачать бесплатный контент. Тогда только вышеописанный способ заполучить понравившуюся песню у наших людей и останется.

Можно ещё при помощи savefrom скачать видео с ютуб, а потом переформатировать в mp3 программой Any Video Converter :-)

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю InterLove "Спасибо" сказали:
Deliya, Trix
 Заголовок сообщения: Re: Далия Рандблад
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 08:05 
Администратор

Спасибо получено:
InterLove писал(а):
Можно ещё при помощи savefrom скачать видео с ютуб, а потом переформатировать в mp3 программой Any Video Converter :-)

О, спасибо! По ходу, только так с этими копирастами поступать и придётся. Самое главное - программу Any Video Converter скачать, покуда она в платный контент не превратилась.

А вообще в западных странах почти весь контент уже давным-давно платный. Пишешь в поисковике: "download mp3", а тебе выдают сайты, в которых исключительно "pay mp3". Ну, эту проблему я уже давно додумалась диктофоном решать. А вот многие книги и аудиокниги на английском я скачивала... с русскоязычных сайтов, где этот контент выложили сердобольные любители литературы на языке оригинала. Из тех произведений, что я сама с англоязычных сайтов сохранила, уже ничего в свободном доступе не осталось.

Кстати, из литературы на тему форума. Если кому вдруг понадобится, могу прислать раритеты с англоязычных сайтов, которых теперь в мировом интернете и днём с огнём не сыщешь. Это аудиокниги и , а также текстовая версия . Заранее отвечаю на вопрос: "На хрена это надо?" По художественным произведениям: песням, фильмам, книгам и аудиокнигам - очень эффективно изучать иностранный язык. Слова и выражения сами в памяти откладываются.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Trix "Спасибо" сказали:
Deliya
 Заголовок сообщения: Re: Контент в интернете
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 10:39 
Основатель форума

Cпасибо сказано: 348
Спасибо получено:
347 раз в 256 сообщениях
Trix
скидывай мне. Активно нужно заняться английским. К тому ж у меня доп образование : иностранный язык, со след. учебного года планируется.

Cпасибо сказано
 Заголовок сообщения: Re: Контент в интернете
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 15:28 
Администратор

Спасибо получено:
Не прошло и полгода - скидываю ссылки на аудиокниги. А текстовый файл никак не могу обнаружить. Но где-то он у меня был. Как найду - сброшу.

Внимание! Ссылки работают примерно месяц. Кто не успел, тот опоздал. Ну, или второй раз просите! :roll:

Сразу прошу прощения, за то что у меня на "Middlesex" ссылка открывается только после просмотра рекламы. Другие быстрые файлообменники, как оказалось, такой объём не поддерживают.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Trix "Спасибо" сказали:
Deliya

Часовой пояс: UTC + 3 часа