Текущее время: 11 дек 2018, 01:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обладательница самого дорогого тела в мире — Аманда Лепор!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 17:45 
Основатель форума

Cпасибо сказано: 394
Спасибо получено:
382 раз в 276 сообщениях
Американский транссексуал Аманда Лепор (46), которая сменила пол в 17-летнем возрасте, рассказывает о своих многочисленных пластических операциях.
ИзображениеИзображение
Лепор родилась мальчиком по имени Арманд, в возрасте 11 лет он открыто захотел сменить пол, увидев по телевизору программу об этом. Он не хотел одеваться как мальчик, поэтому пошел в школу, одетый в одежду для девочек, однако руководство школы запретило ему появляться в таком виде, поэтому его перевели на домашнее обучение. «До операций, даже когда я одевалась как мальчик, люди думали, что я девочка, — говорит Аманда, — я была самой маленькой в классе. Некоторые учителя не могли понять, кто я.

Изображение
В 13 я отрастила себе длинные волосы, нарастила ресницы и начала использовать макияж. Мы тогда слушали рок-н-ролл, поэтому я могла прикрывать этим свой внешний вид. И все же в школе было тяжело. Другие дети часто осмеивали меня и мои выходки, но это и помогло мне стать той, кто я есть. Это сделало меня сильнее. Когда ты аутсайдер — ты движешься по собственной колее».
ИзображениеИзображение
В возрасте 15 лет он начал создавать костюмы для танцоров в местном клубе. Он достал и начал принимать нелегальные гормональные препараты. После этого его тело начало меняться, и его родители отвели Лепор к психиатру, который и поставил диагноз — транссексуал.
ИзображениеИзображение
Психиатр помог в легальном получении гормонов. В 15 лет Лепор начала встречаться с пластическим хирургом. Верный бойфренд подарил ей ее первую операцию — пластику носа. В 17 она уже сменила пол и начала долгий путь к своему подлинному «я». Изображение
Аманда Лепор трижды увеличивала грудь, обзавелась имплантами в ягодицах, дважды меняла форму глаз и размер лба, колола ботокс, увеличивала губы и перекраивала тело, удаляя нижние ребра. «В США операции по удалению ребер нелегальны, так что мне пришлось ее делать в Мексике», — не скрывает Аманда, которая на вопрос об общей стоимости пластических операций констатирует: «Не зря меня называют обладательницей самого дорогого тела на Земле». Сейчас Аманда, которая выпустила несколько музыкальных альбомов, работает над новым диском и готовится выпустить мемуары.
ИзображениеИзображение

Cпасибо сказано
 Заголовок сообщения: Re: Обладательница самого дорогого тела в мире — Аманда Лепор!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:28 
Администратор

Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено:
1324 раз в 999 сообщениях
Нет у человека чувства меры :s:

Cпасибо сказано
 Заголовок сообщения: Re: Обладательница самого дорогого тела в мире — Аманда Лепор!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:31 
Основатель форума

Спасибо получено:
382 раз в 276 сообщениях
Trix, мне тоже так показалось. В результате что-то некрасивое получается на самом деле. и так со многими :s:

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:37 
Администратор

Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено:
1324 раз в 999 сообщениях
Кажется, я поняла, почему Аманда Лепор сделала столько операций. Каждый раз, глядя на себя в зеркало, она думала: "Что-то не то получилось!" Но что именно "не то", понять не могла. Судила по-своему. И так шаг за шагом приближалась к тому, что имеет теперь.
Не удивлюсь, если она прямо сейчас себя разглядывает и думает: "Нет, до идеала ещё чего-то не хватает... Может, ещё губы слегка подкачать?" :haa:

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Trix "Спасибо" сказали:
ANGEL
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:45 
Основатель форума

Спасибо получено:
382 раз в 276 сообщениях
Trix
думаю именно так все и было.
Турецкая певица Бюлент Эрсой (так же транс) после операций стала такой:
ИзображениеИзображение
А ведь когда-то была такой:
Изображение
и еще раньше таким:

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:54 
Полноправный

Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
85 раз в 62 сообщениях
Чувство меры во всем - это, конечно, хорошее чувство)
С другой стороны, обе они смогли себе "это" позволить. Они не кричат, что чем-то неудовлетворены. Пусть и не столь приятно на "это" смотреть, но ведь они до сих пор "это" показывают, а кто-то смотрит. Нужно отдать им должное. Захотели - смогли.

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:00 
Основатель форума

Спасибо получено:
382 раз в 276 сообщениях
Цитата:
Вести.ру
Изображение
Телезрители из Южной Кореи обрушились с критикой на местную телеведущую, решившую радикально изменить свою внешность. Девушка удалила себе часть челюсти, чтобы форма ее лица стало напоминать сердце. Подобные черты внешности считаются эталоном красоты в Восточной Азии, сообщает MSN.
Девушка опубликовала в Сети собственные фото до и после совершения пластической операции. Ее глаза несколько увеличились в размере, а щек практически не стало. Мода на внешность, приближенную к европейской, с каждым годом набирает все большие обороты в Южной Корее. По мнению некоторых экспертов, жители Азии хотят подражать знаменитостям из стран Запада, которых они видят на обложках глянцевых изданий.
По статистике, каждая пятая жительница Сеула в возрасте от 19-ти до 49 лет побывала под ножом хирурга. Для того, чтобы придать своему лицу форму сердца, необходимо не только подвергнуть челюсть серьезной деформации, но и сделать двойную хирургию век. В результате нее глаза начинают казаться больше. Кроме того, необходима ринопластика – ряд операций на носу.
Впрочем, услуги пластических хирургов пользуются популярностью не только в Азии, но и во всем в мире. Согласно статистике, в 2011 году радикально изменить свою внешность решились 15 миллионов жителей нашей планеты. С тех пор эти показатели только росли.

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:09 
Полноправный

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
8 раз в 6 сообщениях
Angel писал(а):
в 2011 году радикально изменить свою внешность решились 15 миллионов жителей нашей планеты

Хотел нос пилить. Теперь, думаю, что не стоит. Как оставаться фриком в мире, где все фрики?

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:14 
Полноправный

Спасибо получено:
85 раз в 62 сообщениях
Если что-то делать, то в первую очередь для себя. Я так считаю. Нравится - пили нос. Не нравится - да оставайся, какой ты есть!

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:32 
Полноправный

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
8 раз в 6 сообщениях

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:55 
Полноправный

Спасибо получено:
85 раз в 62 сообщениях
Предполагалось, что "Нравится" и "желать" в контексте моего поста идут рука об руку :smile:

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:42 
Основатель форума

Спасибо получено:
382 раз в 276 сообщениях
У меня тоже периодически возникают мысли о различных пластических вмешательствах. Но мне кажется, что проблема людей в том, что попробовав раз они не могут остановиться-находят все новые и новые недостатки и в результате превращаются в ...
. Потому думаю, что может лучше не стоит начинать?

Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа